Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Корпоративные стандарты ООО «Евро-Подъем»

Корпоративные стандарты ООО «Евро-Подъем»


Корпоративные стандарты ООО «Евро-Подъем»

Наша компания была основана 20 августа 2009 года. С того дня мы проделали огромный путь — от малоизвестной фирмы до подрядчика, имеющего безупречную репутацию и пользующегося уважением как у клиентов, так и в профессиональной среде. За прошедшее время мы не только накопили огромный практический опыт, но и сформировали принципы взаимодействия с заказчиками.

Итак, корпоративные стандарты нашей компании:

  1. Постоянное нахождение на связи с 8.00 до 20.00 по Московскому времени.

  2. Выезд к заказчику не позднее, чем на следующий день после обращения.

  3. Оперативная подготовка коммерческого предложения — 1 день для типовых лифтов и не более 3 дней для нестандартных проектных решений.

  4. Грамотное и честное консультирование по телефону, в том числе по вопросам цены.

  5. Точное выполнение условий, изложенных в Договоре на оказание услуг.

  6. Главный ориентир — качество выполнения заказов. Мы беремся только за те проекты, которые можем реализовать на действительно высоком уровне.

  7. Хорошо выполняй свои обязанности, а деньги и репутация придут!

Перечисленных правил придерживаются все сотрудники компании «Евро-Подъем» — от специалистов монтажных бригад до высшего руководства. И именно это позволяет нам гарантировать максимально высокий уровень обслуживания.

Подробнее по теме

Заказать лифт в ООО «Евро-Подъем»

Возврат к списку