Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Лифты Kleemann — отличный выбор для коттеджа

Лифты Kleemann — отличный выбор для коттеджа


Лифты Kleemann — лучший выбор для коттеджа

Гидравлические коттеджные лифты Kleemann выпускаются компанией Kleemann Hellas S.A., производственный комплекс которой находится на севере Греции. Завод был основан в 1984 году по лицензии корпорации Kleemann Hubtechnik GmbH (Германия). При этом важно отметить, что немцами была заложена не только техническая база, но и основные принципы работы, в том числе обозначены корпоративные стандарты качества. За три прошедших десятилетия греческая компания на практике доказала надежность, безопасность и долговечность своей продукции. Это позволило производителю занять одну из ведущих позиций на мировом рынке лифтового оборудования.

В настоящее время Kleemann Hellas S.A. ежегодно выпускает до 12 000 разнообразных подъемников. Номенклатурный лист компании включает в себя электрические, гидравлические, автомобильные, малые грузовые и иные лифты, а также эскалаторы и траволаторы. Причем на внутреннем рынке продается только 20% оборудования, а оставшаяся часть поставляется в Ирландию, Великобританию, Германию и Россию.

Виды гидравлических коттеджных лифтов

Поскольку основным направлением деятельности нашей компании является проектирование и монтаж подъемных механизмов в загородных домах, предлагаем немного подробнее ознакомиться с коттеджными лифтами Kleemann. Они представлены двумя сериями:

  • Maison One. Это компактные лифты, не требующие большого пространства и отличающиеся низким энергопотреблением. Одно из преимуществ оборудования состоит в том, что производитель предусмотрел возможность установки в металлокаркасной шахте. Благодаря этому сокращается как время монтажных работ, так и их стоимость. При этом следует отметить, что лифты Maison One обладают впечатляющими эксплуатационными характеристиками. К примеру, их грузоподъемность составляет 385 кг.

  • MaisonLift Plus. Лифты, представленные в этой серии, могут устанавливаться как внутри помещений, так и с наружной стороны коттеджа. Перечень преимущественных особенностей данного оборудования по-настоящему обширен и включает в себя такие плюсы как минимальная глубина приямка, возможность монтажа в металлокаркасной шахте и без нее, простота технического обслуживания и т.д. Грузоподъемность лифта зависит от модификации и варьируется в пределах 180-630 кг. А максимальная высота подъема достигает 19 метров, что более чем достаточно для частного дома.

Отдельно стоит отметить, что дизайн лифтов Kleemann разрабатывался при участии Андреаса Запатиноса, который известен по своей работе в крупнейших автоконцернах мира — BMW, FIAT, Subaru. При этом оформление кабин и дверей можно адаптировать под любой стиль, что позволяет обеспечить общую эстетику интерьера или здания.

IMG_4406 IMG_4424 IMG_4428 IMG_4429
IMG_4417 IMG_4415 IMG_4420 FullSizeRender-(2)

Сотрудничество ООО «Евро-Подъем» и Kleemann

В 2010 году компания Kleemann Hellas S.A. открыла в Москве филиал, специалисты которого координируют работу дилеров. Помимо этого их задача состоит в оказании технической поддержки и бесперебойной поставке комплектующих.

IMG_1407    IMG_1406    IMG_1405

ООО «Евро-Подъем» активно сотрудничает как с российским представительством, так и с заводом-изготовителем. Ключевые специалисты нашей компании прошли обучение на предприятии в Греции. Кроме того, мы регулярно посещаем производителя для обмена опытом и поддержания тесных связей. Это позволяет нам предлагать клиентам наиболее актуальные технические решения в сфере проектирования, монтажа и обслуживания коттеджных лифтов Kleemann.

В заключение предлагаем вашему вниманию несколько фотографий, которые были сделаны во время последнего посещения производственного комплекса Kleemann Hellas S.A.

IMG_4434   IMG_4409   FullSizeRender-(5)

Подробнее по теме

Купить лифт Kleemann S.A. в Москве

Возврат к списку