Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> С Новым Годом!

С Новым Годом!

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие Друзья, уважаемые Заказчики, Партнёры!

В предверии Нового Года весь коллектив ООО "Евро-Подъём" благодарит Вас за то, что Вы были с нами весь этот год. Благодаря нашему сотрудничеству уходящий год оказался очень успешным. По сравнению с 2011-ым годом количество поставленных нами единиц подъёмного оборудования увеличилось в 1,5 раза , а выручка увеличилась в 2,5 раза. Нам самим пока еще непросто осознать эту цифру, но за 3 года мы выросли более, чем в 5 раз! И все это стало возможным благодаря Вашему доверию. Сегодня ООО "Евро-Подъём" - это уверенно растущая компания, надёжный партнер, с которым приятно иметь дело и быть уверенным, что он не подведёт. 

В Новом году мы желаем здоровья и счастья Вам и Вашим близким, успехов Вашему бизнесу и всем нам больше спокойствия и предсказуемости.

В Новом году мы будем рады оставаться для Вас таким же надёжным и удобным Партнёром.

С уважением,

коллектив

ООО "Евро-Подъём"

Возврат к списку