Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Что такое сервисный лифт?

Что такое сервисный лифт?


Что такое сервисный лифт?

Переместить груз в пределах двух, пяти этажей, или между помещениями, расположенных на одном уровне, в значительном удалении друг от друга помогают сервисные лифты. Рассказываем, какие производственные вопросы можно решить с помощью подъемников, а также о видах и характеристиках.

Сервисный лифт можно установить в любом здании, где требуется перемещение крупного груза или необходимо организовать слаженную работу предприятия. Как показывает практика компании ООО «Евро-Подъем» самые востребованные помещения для установки такого типа подъемника:

  • рестораны;

  • отели;

  • многоуровневые склады;

  • магазины;

  • прачечные;

  • музеи и библиотеки;

  • загородные коттеджи.

Основное преимущество грузового подъемника — его можно установить на самонесущем металлокаркасе, где конструктивно не предусмотрен монтаж лифта. В некоторых случаях можно избежать прокладывания лифтовой шахты.

Разновидности сервисных лифтов

  • Кухонные подъемники. Лифт не требует машинного перемещения. Грузоподъемность от 5 до 300 кг, зависит от производства конструкции. Кабины могут быть с односторонней или сквозной загрузкой. Такой тип подъемника можно устанавливать как дома, так и на пищевом предприятии. Конструкция из нержавеющей стали сертифицирована и проходит требования СанПиН.

  • Малогрузовые подъемники. Грузоподъемность от 50 до 250 кг. Кабина лифта монтируется в металлокаркасную шахту. Конструкция подъемника максимально проста. Применяется на складах и в завхозных помещениях.

  • Промышленные подъемники. Грузоподъемность от 500 до 2000 кг. Лифт предназначен для эксплуатации в производственных зданиях, в торговых и офисных центрах. Размер кабины, механизм открывания дверей у моделей отличается.

Дополнительные возможности

По желанию заказчика сервисный лифт можно дополнить релейной или программируемой системой безопасности. Предусмотреть огнезащиту конструкции, освещение кабины, датчики положения, блокировку дверей.

Компания ООО «Евро-Подъем» занимается установкой и обслуживанием сервисных лифтов. Мы полностью сопровождаем наши проекты от приема заявки до сдачи объекта и сервисной поддержки. Все интересующие вопросы, вы можете задать по телефону: +7 (495)160-61-96 или в форме обратной связи внизу страницы.

Подробнее по теме

Заказать сервисный лифт в Москве

Возврат к списку