Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Доставка и разгрузка лифта на объекте

Доставка и разгрузка лифта на объекте


Доставка и разгрузка лифта

За время работы на рынке наша компания составила своеобразный рейтинг вопросов, которые интересуют заказчика в первую очередь. Один из них касается доставки лифта на стройплощадку. Сегодня мы предлагаем вам узнать, как строится этот процесс и что требуется от клиента.

На масштабных стройках, например при возведении офисного или торгового центра, обязанность по разгрузке оборудования ложится на плечи генерального подрядчика. Это обусловлено большим количеством лифтов, доставка которых осуществляется фурами непосредственно с таможенного терминала. Чтобы выполнить разгрузку, подрядчик нанимает автокран, приглашает для такелажных работ стропальщиков либо использует рабочих из числа собственного персонала.

Стремясь сделать сотрудничество максимально удобным, наша компания избавила клиентов от проблем с разгрузкой лифта. Все, что требуется от заказчика — предоставить свободное место для складирования оборудования. Оно должно находиться на расстоянии не более 20 метров от дома и иметь площадь около 15 квадратных метров. Порядок дальнейших действий следующий:

  • за 2-3 дня до предполагаемой даты доставки персональный менеджер связывается с заказчиком или его представителем и обговаривает удобное время;

  • в назначенный день автомобиль с краном-манипулятором загружается на складе компании;

  • по прибытии на объект наши специалисты грамотно и оперативно выполняют разгрузку оборудования — как правило, оно поставляется в виде семи упаковочных мест, причем вес самого тяжелого из них достигает 300 кг.

Обратите внимание! С момента разгрузки и до начала монтажных работ лифт находится на улице. Если шахта готова, установка начинается через 1-2 дня после доставки. В противном случае необходимо проконтролировать строителей, чтобы работы по обустройству шахты были выполнены не позднее, чем через 30 дней. Это связано с тем, что все комплектующие поставляются на объект в заводской упаковке, которая обеспечивает защиту от влаги на срок до 1 месяца.

Подробнее по теме

Заказать доставку и установку лифта в ООО «Евро-Подъем».

Возврат к списку