Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Нужен ли лифт в частном доме?

Нужен ли лифт в частном доме?


Лифт в частном доме: нужен ли он вообще?

Лифт в частном доме сложно назвать роскошью, скорее — это средство комфорта, особенно если у вас большая семья, к вам часто приезжают родители на выходные. А если в доме два или три этажа, а еще и цокольный, хозяйке коттеджа — это настоящий подарок. К тому же такой подъемный механизм является частью декора в современных домах.

В этой статье мы поможем вам разобраться, для каких целей семьи выбирают такой подъемный механизм, и оправдывает ли он ожидания.

В частных коттеджах и многоуровневых загородных домах перемещаются привычным для всех способом — при помощи лестницы. Не всем членам семьи и гостям нравятся такие восхождения: с первого на третий и обратно. Согласитесь, для младшего поколения это не всегда безопасно, а для старшего вовсе тяжело.

Обеспечить комфортное пребывание в коттедже всем членам семьи и гостям поможет лифт.

Если вы думаете, что установить лифт у себя дома требует колоссальных вложений, на самом деле это не так. Мини-лифт для коттеджа не потребует промышленной мощности сети. А в тот момент, когда система находится в режиме ожидания, он практически не потребляет электроэнергии.

Главные преимущества лифта в частном доме

Безопасное передвижение по дому. Мини-лифт для загородного дома способен перевозить до 4 человек. Грузоподъемность механизма до 300 кг. Такая конструкция с комфортом доставить вас с первого этажа на последний.

Дополнение к интерьеру. Производители подъемных конструкций предлагают нам просто невероятные решения по дизайну. Никакого намека на подъездный или офисный стиль. Внешнее и внутренне наполнение мини-лифта всегда подбирается под дизайн-проект заказчика. На нашем сайте в разделе «Выполненные работы» представлены этому доказательства.

Помощь в грузоперевозках. Для всех членов семьи такой домашний подъемный механизм превращается в персонального грузчика. Детям он перемещает игрушки, женщинам хозяйственные принадлежности, мужчин из кабинета в столовую.

Не требует специальной перепланировки помещения и электрической проводки. Шахту лифта можно запланировать еще на стадии строительства или встроить в уже готовый дом. Но для этого нужно дополнительное пространство: 10-15 см ниже уровня поло и 2,5 м от пола последнего этажа.

С первого взгляда вмонтировать подъемный механизм в уже построенный дом — это задача непосильная, требующая перепланировки и внушительных строительных работ. Но это не так.

Компания ООО «Евро-Подъем» возьмет все на себя: организует работу дизайнеров, проектировщиков и рабочую бригаду во время монтажа. Все вопросы по установке лифта в частном доме вы можете задать по телефону: +7 (495)160-61-96 или в форме обратной связи внизу страницы.

Подробнее по теме

Заказать монтирование коттеджного лифта в частный дом

Возврат к списку