Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Мини-лифт в коттедже — особенности и выбор дизайна

Мини-лифт в коттедже — особенности и выбор дизайна


Мини-лифт в коттедже — особенности и выбор дизайна

Согласитесь, подъем на лифте намного приятнее и быстрее, чем по лестнице. Особенно если в доме пожилые люди или дети. В таком случае мини-лифт для коттеджа идеальный помощник.

Давайте разберемся, чем же так привлекает эта грузоподъемная конструкция владельцев коттеджей, какие она имеет преимущества перед лестницей, и что произойдет с интерьером, если установить лифт дома.

С появлением лифта в доме все его жители сразу почувствуют комфорт. Игрушки из гостиной можно быстрее переместить в детскую, поднять пакеты с покупками в гардероб, спуститься самому старшему члену семьи тоже удобнее на лифте.

Преимущества мини-лифта и его особенности

  • В большинстве случаев такая конструкция занимает меньше места чем лестница.
  • Нагрузка от лифта незначительная на конструкцию дома.
  • Уровень шума от работы мини-лифта невысокий.
  • Установка не требует дополнительного возведения несущих конструкций.
  • Грузоподъемность механизма до 300 кг, выдерживает нагрузку до 4 человек.

Шахту мини-лифт можно установить в уже готовый дом. Но для этого нужно дополнительное пространство: 20 см ниже уровня поло и 2,5 м от пола последнего этажа. Самый распространенный вариант — это планирование на стадии строительства дома.

Как мини-лифт сочетается с интерьером коттеджа

Если вас пугает, что обстановка в доме будет напоминать коридоры торгового центра или подъезда, не переживайте. Подъемники для загородных домов ничего общего с дизайном общественного лифта не имеют. Каждый проект разрабатывается с учетом общей концепции пространства в доме. На этапе проектирования с клиентом работает дизайнер. С ним можно обсудить двери и кабину лифта, стены, напольное покрытие. При необходимости вы даже сможете поучаствовать при выборе отделочных материалов.

Не думайте, что установка подъемной конструкции отнимет у вас много энергии. ООО «Евро-Подъём» поможет вам на каждом этапе осуществлении вашей мечты. Наши специалисты выезжают на объект, проводят осмотр помещения или изучают проект строительства коттеджа. Мастер присутствует на каждом этапе установке лифта. Все интересующие вопросы, вы можете задать по телефону: +7 (495)160-61-96 или в форме обратной связи внизу страницы.

Подробнее по теме

Выберите дизайн лифта для вашего коттеджа.

Возврат к списку