Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Ремонт кабин лифтов

Ремонт кабин лифтов


Ремонт кабин лифтов

Кабина – один из самых значимых элементов лифтового оборудования. От неё зависит комфорт, удобство и безопасность пассажиров, способность системы полноценно выполнять свои функции. Поэтому так важно проводить своевременный и профессиональный ремонт.

Виды ремонта лифтовых кабин

Специалисты выделяют несколько типов ремонта кабин лифтов. Выбор одного из них зависит от состояния оборудования и пожеланий заказчика.

Виды ремонтных работ в кабине:

  • текущий – проводится при незначительных поломках;

  • капитальный – когда необходимо восстановить большую часть оборудования;

  • модернизация – полная или частичная замена кабины на более современную и функциональную.

Также ремонтные работы можно разделить на те, которые направлены на повышение комфорта пассажиров и внешнего вида кабины, и на те, которые необходимы для восстановления её работоспособности.

Признаки того, что нужен ремонт

Если обслуживанием оборудования занимается надёжная организация, то большинство неисправностей выявляются во время периодических осмотров. Но бывает и так, что неполадки возникли неожиданно и требуется срочное вмешательство специалистов.

Признаки неисправности кабины:

  • появление посторонних звуков, скрипов;

  • сбои в работе механизмов открытия и закрытия дверей;

  • отказ срабатывания, западание кнопок управления или вызова;

  • застревание кабины между этажами, смещение относительно первоначального уровня;

  • износ или порча внутренней отделки.

Все эти недочёты могут исправить специалисты компании «Евро-Подъём». Вы можете вызвать мастера для диагностики состояния оборудования, заключения договора на ремонт и техническое обслуживание.

Возврат к списку