Москва, Очаковское шоссе, д.28, стр.2
Пн-Пт: 9.00-19.00   Сб, Вс: выходной.
Пассажирский гидравлический лифт Kleemann Новый лифт в упаковке с красивой, эксклюзивной отделкой дверей за 19 000 евро.


20.01.2023
Когда и для чего нужен коттеджный лифт?

Коттеджные подъемники — разновидность пассажирских лифтов, имеющих свои отличия в виде незначительного пассажиропотока и небольших по габаритам...


03.11.2022
Что делать, если застрял в лифте?

Сложно представить современную жизнь без подъемников и лифтов, ведь они значительно упрощают жизнь людей. Нам не нужно больше подниматься и спу...


>> Портфолио пополнилось новыми работами

Портфолио пополнилось новыми работами

Портфолио пополнилось новыми работами

Ещё в двух частных загородных домах появились современные удобные лифты, установленные специалистами компании «Евро-Подъём». Работы проводились в посёлках Шульгино и Park Will. Оба устройства гидравлические, производства Kleemann (Германия/Греция). При этом они отличаются не только функционалом и грузоподъёмностью, но и дизайном. Один лифт панорамный со стеклянными стенками, а другой выполнен в винтажном стиле.

А ещё, мы в очередной раз подтвердили свою способность решать нестандартные задачи. Так, из-за особенностей деревянного дома в Шульгино оборудование было установлено без применения сварки.

Возврат к списку